Адрес:.

602332
Владимирская обл.,
Селивановский р-н,
пгт.Красная Горбатка,
ул.Красноармейская, д.12

E-mail:

seliv_roszn@uszn.avo.ru

Телефон:

(49236) 2-19-06

Факс:

(49236) 2-15-53


Время работы:

с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 час.,  четверг до 19.00 час.
прием граждан с 8.00 до 16.00 час., четверг до 19.00 час.
перерыв на обед с 12.00 до 13.00 час.

Вручение удостоверений Детям войны в муниципальном образовании Чертковское сельское поселение

В рамках программы мероприятий к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 11 февраля 2020 года в Чертковском сельском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, на котором были вручены юбилейные медали труженикам тыла и удостоверения детям войны.
Открыла мероприятие глава администрации муниципального образования сельское поселение Чертковское Елена Валентиновна Возжанникова. Она отметила, что в зале собрались те, кто непосредственно имел отношение к Победе в Великой Отечественной войне и восстановлению страны в послевоенные годы, те, кто пережил все тяготы того непростого времени.
С низким поклоном к участникам мероприятия обратились заместитель председателя районного Совета народных депутатов Иван Павлович Косарев и директор отдела социальной защиты населения по Селивановскому району Евгения Владимировна Аликебедова. Они выразили благодарность труженикам тыла и детям войны за героический труд, за стойкость и силу духа, за проявленное мужество в те тяжелые, для нашей страны, годы, обратились к собравшимся с предложением написать заметки о себе и своих родственниках, переживших военные годы, чтобы увековечить и оставить память нашему молодому поколению. Затем перешли к торжественной части - вручению юбилейных медалей и удостоверений.
В ходе мероприятия труженики тыла и дети войны со слезами на глазах делились воспоминаниями и выражали благодарность организаторам мероприятия, органам власти Владимирской области и местного самоуправления за проявленную заботу о них.
Закончилась встреча небольшим концертом и чаепитием с пирогами, во время которого был показан короткометражный фильм об односельчанах, ковавших Победу в Великой Отечественной войне.
IMG_3332.JPGIMG_3327.JPGIMG_3325.JPGIMG_3322.JPG
Возврат к списку