Адрес:.

602332
Владимирская обл.,
Селивановский р-н,
пгт.Красная Горбатка,
ул.Красноармейская, д.12

E-mail:

seliv_roszn@uszn.avo.ru

Телефон:

(49236) 2-19-06

Факс:

(49236) 2-15-53


Время работы:

с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 час.,  четверг до 19.00 час.
прием граждан с 8.00 до 16.00 час., четверг до 19.00 час.
перерыв на обед с 12.00 до 13.00 час.

Время чудес и волшебства

Время чудес и волшебства
Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник для каждого ребенка, потому что именно в это время он ждет чуда. В текущем году более 700 маленьких жителей района уже получили сладкие подарки на новогодних мероприятиях.
19 декабря в районном центре культуры и досуга поселка Красная Горбатка уже во второй раз состоялся праздник, организованный ВПОО «Милосердие и порядок» (депутат Государственной Думы РФ Г.В. Аникеев), в котором приняли участие 200 детей с разных уголков Селивановского района. Маленьким зрителям со сцены был представлен спектакль Владимирского областного театра кукол «Морозко». По завершении праздника каждый ребенок получил кондитерский подарок.
20 декабря в администрации района прошло новогоднее развлекательное мероприятие для поселковых детишек, организованное администрацией МОГП Красная Горбатка и отделом социальной защиты населения. На этом празднике добрый Дед Мороз (он же глава поселка В.И. Анфимов) и его красавица-внучка Снегурочка (она же депутат Законодательного Собрания Владимирской области Л.Н. Емельянова) подарили новогоднее настроение и сладкие подарки 102 детям, которые пришли со своими родителями.
24 декабря районный центр культуры досуга распахнул свои двери для 100 школьников и дошколят – участников ежегодной районной благотворительной елки. Новогоднее приключение на музыкальном шоу «Голос», представленное со сцены, хороводы вокруг лесной красавицы, шутки и забавы, смех и подарки – вот то, чем одарили ребят артисты и главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка.
26 декабря на новогоднее развлекательное мероприятие собрались не только дети из многодетных малообеспеченных семей со всех поселений района, но и так называемые «особенные» дети. За счет средств областного бюджета для них было приобретено 286 подарков. Сначала внимаю юных зрителей был представлен музыкальный спектакль, а затем их пригласили на игровые развлечения вокруг елки.
Вот уже шестой год подряд новогодние благотворительные мероприятии проводит Т.Г. Гусарова – человек «с неиссякаемой энергией и огромным добрым сердцем», бессменный лидер Владимирского регионального общественного движения «Мой адрес». Вместе с командой единомышленников она проведет праздники с вручением сладких подарков: 29 декабря в 11-00 часов в д. Копнино у СПК «Колпь» и в 14-00 часов на площади у самолета п. Красная Горбатка. 3 января 2020 года «Мой адрес» организует два праздничных мероприятия возле сельских домов культуры: в 11-00 часов в д. Высоково и в 14-00 часов в д. Чертково.
IMG_1660.JPG
Возврат к списку