Адрес:.

602332
Владимирская обл.,
Селивановский р-н,
пгт.Красная Горбатка,
ул.Красноармейская, д.12

E-mail:

seliv_roszn@uszn.avo.ru

Телефон:

(49236) 2-19-06

Факс:

(49236) 2-15-53


Время работы:

с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 час.,  четверг до 19.00 час.
прием граждан с 8.00 до 16.00 час., четверг до 19.00 час.
перерыв на обед с 12.00 до 13.00 час.

Чествовали с 95-летним юбилеем!

Чествовали с 95-летним юбилеем!
28 ноября 2019 года отметила   свой 95-летний Юбилей  труженица тыла, ветеран труда Седлова Екатерина Гавриловна, жительница п. Красная Горбатка   Селивановского района.
С Юбилеем долгожительницу поздравляли и чествовали представители администрации района и отдела социальной защиты населения.
Екатерина Гавриловна рассказала гостям, что родилась она в деревне Надеждино, в  семье тружеников села, у её родителей было трое детей, два сына и она, дочка Катя.  Свою трудовую деятельность начала в годы Великой Отечественной войны в местном колхозе «Новый Путь». После войны Екатерина Гавриловна вышла замуж за местного парня Ивана Ивановича, с которым создали крепкую дружную семью Седловых.  Колхоз их преобразовали в совхоз «Новый  путь», Екатерине Гавриловне предложили должность главного бухгалтера, в этой должности она трудилась. до ухода на пенсию. Вместе с мужем воспитали четверых детей, одного сына и трех дочерей.  «Я счастливая женщина, у меня четверо детей, семь внуков, тринадцать правнуков, 24 «веточки»  распустилось на нашем семейном «дереве». Вот мое богатство. Семья у нас дружная, все меня любят и уважают, помогают мне во всем» - поделилась с гостями Екатерина Гавриловна. На вопрос, что нужно делать, чтобы стать долгожителем, именинница ответила, - «трудиться и любить людей, не злиться, не осуждать, нуждающимся - помогать».
Более 40 лет трудового стажа за плечами Седловой Екатерины Гавриловны. За многолетний добросовестный труд она награждена  медалями «За самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», «Ветеран труда», юбилейными медалями, почетными грамотами и благодарностями.
В кругу семьи юбилярше были вручены поздравительные письма – от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, Губернатора Владимирской области Владимира Владимировича Сипягина, подарки и цветы от администрации Селивановского района и отдела социальной защиты населения.
- Здоровья, счастья, тепла, любви и заботы близких, – пожелали гости Екатерине Гавриловне Седловой.
Возврат к списку