Адрес:.

602332
Владимирская обл.,
Селивановский р-н,
пгт.Красная Горбатка,
ул.Красноармейская, д.12

E-mail:

seliv_roszn@uszn.avo.ru

Телефон:

(49236) 2-19-06

Факс:

(49236) 2-15-53


Время работы:

с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 час.,  четверг до 19.00 час.
прием граждан с 8.00 до 16.00 час., четверг до 19.00 час.
перерыв на обед с 12.00 до 13.00 час.

День Владимирской области на выставке-форуме "Россия"

День Владимирской области на выставке-форуме "Россия"
14 января на ВДНХ на стенде Минтруда России была организована площадка «Активное долголетие Владимирской области», подготовленная Министерством социальной защиты населения 33 региона.

Наша команда объединила гостей форума, специалистов и получателей услуг соцучреждений, представителей общественных организаций, активных пенсионеров и «серебряных» волонтёров.

Министр соцзащиты Любовь Кукушкина рассказала присутствующим о Владимирской области с ее белокаменными церквями, богатой историей, творческими и гостеприимными людьми. А также представила опыт области и новейшие тренды по созданию условий для активного долголетия старшего поколения.

«Жизнь на пенсии не останавливается! Наши пенсионеры поют и танцуют, занимаются саморазвитием, путешествуют, а еще - помогают другим как волонтеры», - отметила Любовь Кукушкина.

Отличным настроением посетителей площадки «Активное долголетие» заряжали пенсионеры-танцоры из Александрова с патриотическим флешмобом и зажигательной «Зумбой», дуэт «ИВАНОЛЬГА», участник проекта «Голос.Дети» Матвей Ульев и др.

Юный талантливый вокалист первый раз выступил на нашем мероприятии, когда ему было всего 6 лет. Сейчас он уже юноша. Замечательно, когда рядом со старшим поколением молодежь, - творческая, активная, готовая перенимать мудрость, патриотизм, и в то же время способная предлагать новые идеи.

Для гостей стенда также работала фотозона, где можно было сделать снимок в старинном платье и разных шляпках. Еще любой желающий мог сфотографироваться с девушками в колоритных нарядах «Владимирская Русь».

Посетители также участвовали в творческих мастер-классах, конкурсах и викторинах. Одна из которых была посвящена творчеству Алексея Фатьянова, уроженца Вязниковского района.

Гости площадки «Активное долголетие» получили массу положительных эмоций и сувениры на память.

#СемьяРаботаДолголетие
#работаПомогать
#выставкароссия
Возврат к списку