Адрес:.

602332
Владимирская обл.,
Селивановский р-н,
пгт.Красная Горбатка,
ул.Красноармейская, д.12

E-mail:

seliv_roszn@uszn.avo.ru

Телефон:

(49236) 2-19-06

Факс:

(49236) 2-15-53


Время работы:

с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 час.,  четверг до 19.00 час.
прием граждан с 8.00 до 16.00 час., четверг до 19.00 час.
перерыв на обед с 12.00 до 13.00 час.

Чествовали с юбилеем!

Чествовали с юбилеем!
11 мая 2019 года отметила   свой 90-летний Юбилей  жительница п. Красная Горбатка   Селивановского района  Щеткина Александра Евдокимовна,  труженица тыла, ветеран труда.
С Юбилеем долгожительницу поздравляли и чествовали представители администрации района и отдела социальной защиты населения..
Александра Евдокимовна рассказала гостям, что родилась она в деревне Дуброво в многодетной семье, жили бедно, окончив 4 класса, пошла работать. В годы войны работала в местном колхозе, после войны перешла работать на цементный завод в п. Новлянка., а затем всей семьей переехали  в п. Красная Горбатка. В 1950 году вышла замуж за парня старше ее на 6 лет, родила двоих детей. Прожили они  вместе всего четыре года и муж умер, участие в войне отразилось на его здоровье. Оставшись с двумя малолетними детьми,  Александра Евдокимовна устроилась работать на  машиностроительный завод, где трудилась до выхода на пенсию. «Тяжело было одной, но в 38 лет вновь повстречала мужчину, Вячеслава, с которым мы прожили вместе без оформления брака 41 год. Хороший был человек,  все умел делать, у него все получалось, руки были золотыми, во всем мне помогал. В 2009 году он умер, время пролетело быстро, кажется недавно была молодой, а вот отпраздновала  свое 90-летие. Но у меня есть двое детей (сынок и дочка), двое внуков и двое правнуков. Из Владимира правнук в юбилей  пожелал мне дожить до 100 лет, так что есть ради кого продолжать жить» - поведала гостям  именинница.
Несмотря на возраст, Александра Евдокимовна жизнерадостный и позитивный человек, гостеприимная, улыбчивая, все события своей жизни помнит и обо всем с удовольствием рассказывает.  Ее трудовой стаж 43 года.  За многолетний добросовестный труд награждена медалью «За самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», медалью «Ветеран труда», юбилейными медалями, почетными грамотами.
Щеткиной Александре Евдокимовне. были вручены поздравительные письма – от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, Губернатора Владимирской области Владимира Владимировича Сипягина, подарки и цветы от администрации Селивановского района и отдела социальной защиты населения.
- Здоровья, счастья, тепла, любви и заботы близких, – пожелали гости Александре Евдокимовне, поблагодарили за труд, за добросовестно прожитые годы и пообещали навестить ее в следующий юбилей.
Возврат к списку